ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

480

Servito da te, Laveno, sec. XX

Servito da te, Laveno, sec. XX                                             in porcellana bianca lumeggiata in oro, composto da teiera, zuccheriera,   cremiera, dodici tazze e relativi piattini (27), difetti