ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

481

Servito da te, sec. XX

Servito da te, sec. XX                                                     in terracotta smaltata nei toni del crema e lumeggiata in oro, composto da teiere, cremiera, zuccheriera, sei tazze e relativi piattini, (15), difetti e incollaggi