ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

524

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 BATTAGLIA                                                                  olio su tela, cm 62x37,5