ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

523

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI                                                  SANTA CATERINA                                                             olio su tavola, cm 38x49