ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

525

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO CON FRATI                                                        olio su tela, cm 60x30,5