ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

522

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 ANNUNCIAZIONE                                                              olio su tavola, cm 73x60