ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

521

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 CROCEFISSIONE                                                              olio su tavola, cm 22,5x30x5