ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

319

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 COMPIANTO SUL CRISTO MORTO                                                 olio su tela, cm 42,5x53