ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

318

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  INSEGNAMENTO                                                               olio su tela, cm 48,5x65,5