ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

320

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  SAN MARTIN DE PORRES                                                       olio su tela riportata su cartoncino, cm 20x30