ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

316

Scuola italiana sec. XIX

Scuola italiana sec. XIX                                                   CHERUBINI                                                                  olio su tela, cm 30x25