ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

317

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  FIGURA FEMMINLE                                                            olio su tela, cm 46,5x69