ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

315

Giovanni Panza

Giovanni Panza                                                             (1894 - 1989)                                                              PESCATORE A RIPOSO                                                         olio su tavola, cm 40x50                                                   al verso firmato e timbrato