ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

127

Scuola Italiana, inizi sec. XIX

Scuola Italiana, inizi sec. XIX                                            SAN GIUSEPPE COL BAMBINO                                                   olio su tela ottagonale incorniciato in ovale, cm 40x28
€ 1.500 / 2.000
Stima