ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

128

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII                               CRISTO FRA GLI SGHERRI                                                     olio su rame, cm 27x20,5
€ 1.800 / 2.500
Stima