ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

126

Scuola romana, sec. XVII

Scuola romana, sec. XVII                                                   PAESAGGIO CON BORGO E FIGURE                                               olio su tela, cm 48x64
€ 800 / 1.200
Stima