ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

635

Lampadario, sec. XX,

Lampadario, sec. XX,                                                       in metallo dorato, bracci curvilinei disposti su due ordini desinenti in   trenta punti luce, numerosi pendenti in cristallo molato, diam. cm 100,    alt. cm 130
€ 400 / 800
Stima