ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

484

Piatto, Italia centrale, sec. XVIII

Piatto, Italia centrale, sec. XVIII                                        in maiolica dipinta in policromia, cavetto decorato da paesaggio con chiesa e leone rampante, diam. cm 52, filature
€ 500 / 1.000
Stima