ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

485

Bottiglia, sec. XVIII

Bottiglia, sec. XVIII                                                      in maiolica dipinta, corpo globulare centrato da iscrizione apotecaria,    alt. cm 24
€ 200 / 400
Stima