ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

483

Fiasca, sec. XIX

Fiasca, sec. XIX                                                           in maiolica dipinta in policromia nei toni del rosso e del verde su fondo  bianco, corpo globulare, alt. cm 46
€ 150 / 300
Stima