ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

289

Panchetto, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, rivestito in stoffa

Panchetto, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, rivestito in stoffa   ricamata a piccolo punto a motivi floreali, cm 51x38x29
€ 100 / 200
Stima