ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

146

Due miniature, sec. XX

Due miniature, sec. XX                                                     ovali su avoriolina, raffiguranti casolare e busto femminile, cm 5x4 e cm  5x6                                                                                                                                                   Due piccoli bassorilievi, sec. XX                                          in gesso, cm 15x15 con cornice                                                                                                                        Piccola cornice ovale, sec. XX                                             in legno laccato
€ 100 / 300
Stima