ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

145

Portaprofumi, sec. XIX

Portaprofumi, sec. XIX                                                     entro scatola intarsiata in metallo e madreperla, internamente quattro     bottigliette in vetro e argento, cm 15x10,5x13
€ 100 / 300
Stima