ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

147

Coppa in vetro, sec. XX

Coppa in vetro, sec. XX                                                    inciso, cm 27x16, base con difetti                                                                                                               Sculturina, sec. XX                                                        in ceramica Capodimonte, raffigurante ballerina, alt. cm 17, difetti e mancanze                                                                                                                                          Bottiglia da liquore                                                       in vetro a forma di cavallo alato, alt. cm 24
€ 50 / 100
Stima