ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

447

Divano, sec. XIX

Divano, sec. XIX                                                           in legno di conifera, schienale a cartelle a giorno, braccioli con finali a teste di animali mitologici, cm 164x46x85, difetti