ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

448

Tavolino, in stile '700

Tavolino, in stile '700                                                    in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, piano in marmo nero, cm   70x44x57