ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

446

Consolle con specchiera, sec. XIX

Consolle con specchiera, sec. XIX                                          in mogano intagliato, piano in marmo, consolle cm 130x60x111, specchiera cm 107x161, difetti