ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

427

Credenza, sec. XX

Credenza, sec. XX                                                          in noce filettato, quattro sportelli, piano in marmo, cm 196x50x103,       difetti e rotture