ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

428

Cassettone, tardo impero

Cassettone, tardo impero                                                   in mogano, tre cassetti grandi ed uno piccolo sottopiano, colonne laterali, cm 136x59x99, difetti e restauri