ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

426

Due bilance da farmacia, inizi sec. XX

Due bilance da farmacia, inizi sec. XX                                     cm 43x29x58 e cm 48x25x43, difetti                                         (2)