ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

639

Cassapanca, sec. XVII,

Cassapanca, sec. XVII,                                                     in legno laccato e dipinto nei toni del blu e dell ' arancio a motivi         geometrizzanti, piede modanato, cm 133x60x60
€ 200 / 400
Stima