ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

443

Coppia di cassettoni con specchiere, sec. XIX

Coppia di cassettoni con specchiere, sec. XIX                              in ciliegio, quattro cassetti, piano in marmo, cassettoni cm 129x58x109,   specchiere cm 84x150, difetti