ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

444

Cassettone, sec. XVII

Cassettone, sec. XVII                                                      in noce, tre cassetti grandi ed uno piccolo sottopiano, cm 144x68x94,      difetti