ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

442

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI                                            olio su tela, cm 128x110
€ 1.800 / 3.600
Stima