ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

148

Scatola rettangolare, sec. XX

Scatola rettangolare, sec. XX                                              in legno dorato, mezze colonne, internamente quarantuno piccoli volumi     biblioteca diamante, cm 28x21,5, difetti
€ 500 / 800
Stima