ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

232

Consolle, fine sec. XIX,

Consolle, fine sec. XIX,                                                   in noce ebanizzato, piano sagomato, centrato da inserto incassato in marmo rosso Francia, grembialina intagliata a motivi rocaille, motivi che si     ripresentano lungo le gambe mosse, raccordate da piano 130x54x89