ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

231

Scrittoio, sec. XIX/XX,

Scrittoio, sec. XIX/XX,                                                    lastronato in noce, piano rettangolare, centrato da inserto nei toni del   verde, sotteso da tre tiretti allineati, galleria tra sei cassetti         sovrapposti, piede a fascia continua, cm 106x54x70