ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

445

Consolle con specchiera, sec. XIX

Consolle con specchiera, sec. XIX                                          in noce e mogano, consolle cm 128x58x108, specchiera cm 90x175, difetti