ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

349

Colonna in marmo verde di carrara, sec. XX

Colonna in marmo verde di carrara, sec. XX                                 alt. cm 108, difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima