ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

350

Vetrina, inizi sec. XX

Vetrina, inizi sec. XX                                                     in mogano, quattro sportelli in vetro, colonne finali a busti femminili, cm 160x37x145, difetti al piano in marmo
€ 500 / 1.000
Stima