ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

348

Grande contenitore in rame, sec. XIX

Grande contenitore in rame, sec. XIX                                       alt. cm 80, difetti
€ 100 / 300
Stima