ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

429

Tavolo e coppia di sedie, sec. XIX

Tavolo e coppia di sedie, sec. XIX                                         in noce, tavolo diam. cm 99, alt. cm 77, sedie alt. cm 86, difetti         (3)