ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

486

Brocca, Viterbo, sec. XVIII

Brocca, Viterbo, sec. XVIII                                                in ceramica dipinta a motivi floreali, alt. cm 32, rotture, incollaggi e   restauri
€ 80 / 160
Stima