ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

511

Bassorilievo in bronzo, sec. XX,

Bassorilievo in bronzo, sec. XX,                                           raffigurante le Tre Cravelle, in cornice, ingombro cm 60,5x74
€ 100 / 300
Stima