ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

512

Brocca in ceramica, sec. XVIII,

Brocca in ceramica, sec. XVIII,                                            in ceramica dipinta in policromia a motivi floreali, alt. cm 32, rotture   incollaggi, filature e restauri