ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

510

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SAN FRANCESCO                                                              olio su tela, cm 21x40                                                     firmato Maria Lucia Branucci