ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

283

Bacile, Venezia, sec. XVIII/XIX,

Bacile, Venezia, sec. XVIII/XIX,                                           in rame sbalzato decorato a volute e racemi, due mclipei centrati dall     effige del Doge Paolo Ranier e relativo stemma, diam. cm 39 alt. cm 19
€ 300 / 600
Stima