ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

284

Cofanetto, Venezia, sec. XVIII,

Cofanetto, Venezia, sec. XVIII,                                            in legno laccato in arte povera decorata a cavalieri, sezione ottagonale,  16,5x12,5x5,5
€ 150 / 300
Stima