ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

282

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  SCORCI DI TIVOLI                                                           acquerello su carta, cm 20x25                                              firmato
€ 100 / 200
Stima