454

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX                                             in ciliegio, riccamente intarsiata, tre sportelli di cui uno in vetro      bombato, fondo a specchio cm 168x50x184
€ 300 / 600
Stima